Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Дарение квартиры (#826)

Здравствуйте, мой сын подарил мне квартиру, которой владел более 3х лет. Какие налоги мне придётся платить?

Марина 5 лет 40 недель 17 часов назад

Никакие. Ввиду того, что вы являетесь близкими родственниками (родители - дети) стоимость полученной вами квартиры налогом не облагают. Соответствующая льгота установлена пунктом 18.1 ст. 217 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.