Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Корректировка декларации (#7137)

Подскажите, пожалуйста, как в корректирующей декларации отразить, что часть вычета при покупке квартиры уже получена в прошлом году?

Ольга 3 года 37 недель 3 дня назад

В корректирующей декларации вы должны указать не разницу между старыми и новыми данными, а правильные данные. То есть, по сути, вы должны заполнить декларацию по новому с чистого листа. 

Сумму вычета, которая вам уже была предоставлена, указывают в листе "И" декларации. Для этого там предназначены строки 140 и 150 (пункт 2.1.).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.