Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Квартира в наследство (#95)

Я получил в наследство квартиру. С какой ее стоимости мне будет необходимо заплатить налог на доходы: рыночной или по данным БТИ?

C. 7 лет 7 недель 3 дня назад

Подобные доходы налогом не облагают в принципе. Об этом сказано в пункте 18 статьи 217 Налогового кодекса. Согласно этому пункту «Не подлежат налогообложению … доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования».

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.