Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Квартира в собственности менее трех лет (#2576)

Можно заплатить налог с разницы между покупной цены(квартира приобреталась в прошлом году) и продажной ценой?

Елена 5 лет 17 недель 5 дней назад

Вы же сами знаете, что можно. Такая возможность прямо предусмотрена пп. 1 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса. Доходы от продажи любого имущества могут быть уменьшены на расходы по его покупке. Правда такие расходы должны быть подтверждены документально.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.