Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

mural_906@mail.ru. Расчет налога при продаже квартиры (#766)

Добрый день,

Мы с мужем в 2010 г. приобрели квартиру в совместную собственностью за 4250000. Хотим продать за 6000000. Правильно ли я понимаю, что налог в этом случае платится с разницы, т.е. 6000000-4250000?

Наталья 7 лет 12 недель 5 дней назад

Да, вы понимаете правильно. Право платить налог с разницы вам предоставляет пп. 1 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса (второй абзац).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.