Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налог на наследство (#7184)

Я с мамой владеем по 1/2 доли квартиры. При вступлении в наследство буду ли я платить налог? С какой суммы он исчисляется?

Нурлан 3 года 36 недель 6 дней назад

Доходы, получаемые в порядке наследования, налогом не облагают. Соответствующая льгота прописана в статье 217 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.