Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налог при покупке квартиры (#5066)

Как вернуть налог при покупке квартры? Есть ли какие либо ограничения по сумме возврата? Как оформляется возврат налога?

Алеся 4 года 29 недель 14 часов назад

Купив квартиру вы можете претендовать на возврат налога на доходы физических лиц, который вы уплатили в бюджет. Максимальная сумма к возврату - 260 000 руб. Чтобы вернуть налог нужно получить вычет. Он называется имущественный. Данный вычет установлен пп. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса. Мы уже очень подробно писали о том как получить имущественный вычет (см. ссылку).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.