Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налог с продажи гаража (#1613)

Я хочу продать гараж за 550000 рублей, должна ли я платить налог, если я являюсь собственником с 2004 года?

Olga 5 лет 17 недель 6 дней назад

Не должна. Доходы от продажи ЛЮБОГО имущества, которым вы владели три года и больше, налогом не облагают в принципе. Эта льгота установлена п. 17.1 ст. 217 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.