Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

налог с продажи комнаты (#2707)

Была продана комната ( более 3 лет) за 2350000 руб. Надо ли платить налог , и если надо, то какой?

Ольга 5 лет 11 недель 4 дня назад

Налог платить не надо на основании п. 17.1 ст. 217 НК РФ. Декларацию в налоговую тоже подавать не надо.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.