Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

налог с продажи кв-ры (#4307)

Хотим продать кв-ру стоимостью 800 000 руб. нужно ли платить какие-то налоги?

Татьяна 4 года 39 недель 6 дней назад

Если на момент продажи квартира была у вас в собственности 3 года и более, то налог платить и подавать декларацию не нужно. Если квартира была у вас в собственности менее трех лет, то доход от ее продажи вы можете уменьшить на вычет 1000 000 рублей (подп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ). А вот декларацию 3-НДФЛ по итогам 2013 года нужно будет подать в инспекцию.

Портал «Ваши налоги»

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.