Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

налог с продажи квартиры (#4089)

можно ли оплатить налог с продажи квартиры не сразу всю сумму а частями и в течение какого срока?

наталья 4 года 41 неделя 5 дней назад

Налоговым кодексом не предусмотрено безусловное право платить налог частями. Согласно статье 228 Кодекса налог должен быть уплачен не позднее 15 июля года, следующего за отчетным. Например, налог за 2012 год надо заплатить не позднее 15 июля 2013 года.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.