Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налоговый вычет (продажа нежилого дома) (#681)

Я являюсь собственником.Обьект права дом кордон ,назначение НЕЖИЛОЕ.Могу ли я получить налоговый вычет?

Анна 5 лет 27 недель 6 дней назад

Можете. Доходы от продажи ЛЮБОГО имущества могут быть уменьшена на имущественный вычет в размере 250 000 руб. Это предусмотрено пп. 1 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса. А по жилой недвижимости сумма вычета составляет 1 000 000 руб. Но это не ваш случай.

Портал "Ваши налоги"

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.