Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налоговый вычет с покупки квартиры между "родственниками" (#4348)

Могу ли я получить налоговый вычет со сделки произведенной между мной и братом моего мужа?

Марина 4 года 39 недель 4 дня назад

Можете. Брат вашего мужа не является по отношению к вам взаимозависимым лицом. Полный перечень таких лиц дан в пп. 11 п. 2 ст. 105.1 Налогового кодекса. Брат мужа там не поименован. Следовательно вы вправе получить вычет на общих основаниях.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.