Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

насчитывается ли подоходный налог от одновременной продажи двух квартир, в собственности более 3-х лет (#2879)

Надо ли выплачивать подоходный налог от продажи кквартиры и 1/2 доли в другой квартире, если оба объекта в собственности более 3-х лет и продавать будем в одном году.Можно ли продать сразу две квартиры?Надо подавать декларацию в 2013 году?

Ольга 5 лет 7 недель 1 день назад

Никаких налогов при продаже квартиры и доли в другой квартире платить не надо, если они были в собственности более трех лет (подп. 17.1 ст. 217 НК РФ). Декларацию подавать также не надо. Вы можете продавать в одном году столько квартир, сколько хотите. 

Портал "Ваши налоги"  

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.