Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Нежилое помещение (#5305)

Продал нежилое помещение (подвал) в 2013 году за 6 000 000 руб., покупал его за 4 000 000 руб. в 2007 году. Я физическое лицо, всё это время помещение сдавал и платил налоги. Сейчас я ещё что-то должен с продажи оплатить? Спасибо за ответ.

Юрий 4 года 23 недели 2 дня назад

Из вашего вопроса следует, что вы владели имуществом более 3-х лет, поэтому налог платить не нужно (п. 17.1 ст. 217 НК РФ).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.