Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Нужно ли платить налог??? (#3936)

Я продал соседу остатки кирпича (купленного мною в магазине) на сумму 200 тысяч рублей. Должен ли я платить с этой суммы налог?

Владимир 4 года 42 недели 4 дня назад

Нет, доход от продажи любого имущества (кроме жилья), которое было в собственности менее 3-х лет, можно уменьшить на вычет 250 000 рублей (подп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ). В вашем случае налога не будет, так как сумма вычета превышает ваш доход.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.