Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Нужно ли сдавать декларацию за 2012 год за продажу квартиры которая более 3-х лет в собственности? (#4166)

Нужно ли сдавать декларацию за 2012 год за продажу квартиры которая более 3-х лет в собственности? Если да то нужно в нее включать данные по зарплате?

Григорий 4 года 40 недель 6 дней назад

Доходы от продажи квартиры, которой вы владели три года и больше, налогом не облагают по статье 217 Налогового кодекса. Согласно п. 4 ст. 229 Налогового кодекса в декларации не указывают дохода, которые не облагают налогом по статье 217 НК РФ. Соответственно этот доход в декларации не указывают и декларированию он вообще не подлежит.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.