Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Обязательно ли в декларации по продаже авто вносить данные по зарплате ? (#4165)

Обязательно ли в декларации по продаже авто вносить данные по зарплате ? На предприятии 2 НДФЛ еще не дают, мотивируя тем что отчетность за год еще не закрыта?

Григорий 4 года 41 неделя 1 день назад

Согласно пункту 4 статьи 229 Налогового кодекса вы вправе не указывать в налоговой декларации доходы налог с которых был удержан налоговым агентом (работодателем). Поэтому если налог удерживался работодателем в полном размере то данные о зарплате вы можете не указывать в декларации.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.