Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

переселение из ветхого жилья (#4971)

Здравствуйте! Наша семья получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Будет ли облагаться подоходным налогом полученная квартира? Или это попадает под действие п. 36 ст. 217, но там речь идёт о суммах выплат на приобретение жилья? Заранее спасибо за ответ.

Светлана 4 года 31 неделя 15 часов назад

В вашем случае расчет налогов будет происходить в том же порядке, что и при договоре мены. Смотрите подробнее по ссылке.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.