Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Предоставление декларации (#3071)

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. Продал квартиру (более трех лет в собственности). Есть ли необходимость подавать налоговую декларацию? Если да, то в какие сроки?

Спасибо.

Андрей 5 лет 4 недели 4 дня назад

Доходы от продажи такого имущества, налогом не облагают. Это установлено в ст. 217 Налогового кодекса. Доходы, не облагаемые налогом по статье 217 Налогового кодекса, в декларации могут не указываться. Таким образом, обязанности подавать декларацию у вас нет.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.