Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Продажа всех долей квартиры (#790)

Квартира в собственности более 3-х лет, в ней 3 собственника. Продаж более 3 млн. руб. Двое из них приобретает другую собственность, а третьему достаются деньги 800 тыс. руб. Кому нужно будет платить налог а кому нет??

Наталья 5 лет 41 неделя 7 часов назад

Никому. Доход от продажи ЛЮБОГО имущества (в том числе долей в квартире), которым человек владел три года и больше налогом не облагают в принципе. Эта льгота установлена п. 17.1 ст. 217 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.