Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Продажа земельного участка (#224)

Продаю дом в собственности 3 года .Нужно ли платить налог?

Петр 6 лет 7 недель 2 дня назад

Нет, не нужно. Доходы от продажи любого имущества (в том числе земли и дома), которые находились в вашей собственности три года и больше, налогом не облагают. Эта льгота установлена статьей 217 Налогового кодекса (пункт 17.1).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.