Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

УСНО (#2646)

ООО, применяющее УСНО с объектом налогообложения "доходы - расходы", осуществляет деятельность по сдаче имущества в аренду. Данная организация заключила со сторонней организацией договор на оказание услуг по уборке сдаваемых в аренду помещений. Учитываются ли данные расходы для целей налогообложения?

татьяна 5 лет 14 недель 5 дней назад

Татьяна, мы не отвечаем на вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Об этом достаточно ясно написано в "шапке" сайта.

P.S. Исчерпывающей перечень расходов, которые учитываются при УСНО, дан в статье 346.16 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.