Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

возможен ли зачет (#8422)

после регистрации личного кабинете в налоговой инспекции я увидела по НДФЛ переплату, срок возврата истек. Возможен ли зачет ? т.е. возможно ли сейчас не платить НДФЛ с учетом входящего сальдо по лицевому?

Нелли 3 года 9 недель 2 дня назад

По статье 78 Налогового кодекса зачет суммы излишне уплаченного налога осуществляется на основании письменного заявления. Заявление о зачете излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.