Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Есть ли у меня право на налоговые льготы (пенсионер ВС) (#10527)

Я военный пенсионер, полковник ВС РФ в запасе, 56 лет, из них 29 лет выслуги в ВС. Уволился в 2003 году по окончании срока контракта. Имею ли я право на налоговые льготы на земельный участок (в Московской области) и часть приватизир. квартиры в Москве? Или нужно, чтобы увольнение из ВС было по здоровью или предельному возрасту?

Андрей В. 2 года 10 недель 2 дня назад

 

Очень подробно о том, кто имеет право на льготы по налогу на имущество смотрите по ссылке.

Перечень льготы по земельному налогу есть в статье 391 п. 5 Налогового кодекса. Ваша категория там отсутствует. Однако, льготы для вас могли установить местные власти. Нужно дополнительно смотреть ваш местный закон о земельном налоге.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.