Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Момент уплаты налога (#90)

С какого момента я становлюсь плательщиком налога на имущество по дому, полученному по наследству?

Александр 7 лет 9 недель 2 дня назад
Согласно пункту 5 статьи 5 Закона РФ от 9 декабря 1991 г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц» вы становитесь плательщиком налога с момента открытия наследства.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.