Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налог на квартиру (#3348)

Дети военнослужащие, купили квартиру по военной ипотеке. Обязанны ли они платить налог на квартиру?

Галина 4 года 51 неделя 1 день назад

Согласно пункту 1 ст. 4 Закона РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" военнослужащие от налога на имущество физических лиц полностью освобождены. Поэтому данный налог они не платят.

Портал "Ваши налоги"
 

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.