Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Лишение прав. Платить ли налог? (#199)

Мой муж был лишен водительского удостоверения на 1.5 года,обязан ли он за этот период платить транспортный налог?

Ольга 6 лет 11 недель 6 дней назад

Платить налог обязаны любые лица, на которых зарегистрирован транспорт. Это установлено статьей 357 Налогового кодекса. Тот факт, что данный человек лишен прав при уплате налога никакого значения не имеет. Равно как и само наличие у него прав. Например, если вы купите машину и зарегистрируете ее на себя, вы становитесь обязанным платить налог. Есть у вас права на управление машиной или нет, совершенно не важно.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

Re: Лишение прав. Платить ли налог?

Типичный Россияйский дебилизм ,тупо платить за то чем не пользуешься,в Думе жиреют уже пузо лопается у всех,а с нишеброда до последней капли высасывают

Гость 01 марта 2017 в 09:03:27
view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.