Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

уплата транспортного налога (#3361)

я купил машину за дня дня до конца месяца,какую велечину налога я должен платить? за полный месяц или за эти два дня

Руслан 4 года 51 неделя 4 часа назад

Все зависит не от того когда вы купили машину, а когда вы ее зарегистрировали в ГИБДД. Как сказно в Налоговом кодексе (ст. 362) месяц регистрации машины считается полным. Поэтому если, например, вы зарегистрировали машину 31 декабря, то вы обязаны заплатить налог за декабрь.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.