задать вопрос

уплатил в пропасть

Как может быть такое? Летом 12г. я переехал в Липецк из г. Нижневартовска Тюменской обл. О налоге на транспорт квитанцию я, конечно же, не получал. Задолженность нашел в интернете здесь же на сайте распечатал квитанцию и 17.12.2012г. заплатил в сб. банке. Теперь пытаюсь найти, куда же ушли мои деньги? В сб. банке мне пояснили, что все данные получателя правильно заполнены в квитанциях. А в налоговой г.Нижневартовска (звонил) говорят, что ваши деньги остались в Липецке. Чот мне теперь делать???

Ответ

Пишите заявление на имя начальника налоговой инспекции г. Нижневартовска. В нем укажите, что сумма налога вами уплачена в полном размере. Поэтому никакой задолженности по налогу у вас нет. К заявлению приложите копию оплаченной квитанции. Они ОБЯЗАНЫ ответить на ваше заявление письменно в течение 30 дней. Когда ответят, тогда и посмотрим, что делать дальше и нужно ли что то делать.

А вообще уплатить деньги " в пропасть" не возможно. Еслив квитанции и указаны неверные реквизиты деньги вам, как минимум, вернут.

С уважением, администрация портала «Ваши налоги».
Комментарии