Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Форма 2 НДФЛ (гранд) (#12541)

Доход от научного гранта отображается в справке форма 2 ндфл?

Елена 1 год 17 недель 6 дней назад

Если этот гранд не облагается НДФЛ по статье 217 Налогового кодекса, то указывать его в Справке 2-НДФЛ, по моему мнению, не нужно. Выплачивая гранд организация не выступает в роли налогового агента. Если гранд облагается налогом, то его указывают в справке в общем порядке.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.