Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

можно ли воспользоваться взаимозачетом по продаже-покупке квартиры в течение 2013 года, если продажа в россии, а покупка в украи (#4478)

можно ли воспользоваться взаимозачетом по продаже-покупке квартиры в течение 2013 года, если продажа в россии, а покупка в украине? Сумма продажи и сумма покупки одинаковая.

Татьяна 4 года 38 недель 1 день назад

Имущественный вычет покупателям жилья предоставляется при покупке или строительстве недвижимости на территории РФ (подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ). Поэтому с дохода от продажи квартиры в РФ вам нужно заплатить налог. Зачесть его нельзя.

Портал "Ваши налоги" 

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.