22 февраля 2017 года приобрела 1/2 доли квартиры, кадастровая стоимость которой 1308000 руб. Сейчас мне ее нужно продать сестре и зятю,владельцам второй половины. Нужно ли мне платить налог на продажу и как это рассчитывается?
Вы второй раз задаете этот вопрос. Я уже на него отвечал.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».