Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

налог на продажу доли в квартире (#9594)

Владею квартирой более 3 х лет (Единственный собственник) Хочу продать половину квартиры более , чем за 1 000 000-00 рублей Необходимо ли мне при этом платить подоходный налог?

Валерия 2 года 39 недель 4 дня назад

Нет, налог платить вам не надо. Вы владеете 100% доли в праве собственности на квартиру, и доход от продажи любой доли освобождается от НДФЛ на основании п. 17.1 ст. 217 НК РФ.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.