Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Налог от продажи доли в ООО (#8833)

Здравствуйте! Хочу продать долу в ООО, которой владею более 10 лет. Облагается ли этот доход и какие льготы есть при этом? Спасибо.

Константин 3 года 1 неделя 4 дня назад

Если вы непрерывно владели долей 5 лет и больше, то полученный вами доход налогом не облагают. Это предусмотрено пунктом 17.2 статьи 217 Налогового кодекса. Декларированию этот доход не подлежит.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.