У нас бвлад 1 комн.квартира муж хозяин .купленная на мат.Капитал. но мы в этом году при продаже дали детям доли они не совершеннолетние но нам говорят сто мы должны будем заплатить налог так ли это
Я не знаю. Это зависит от продажной стоимости квартиры и порядка оформления ее продажи: одним договором купли-продажи квратиры или несколькими договорами купли-продажи ДОЛЕЙ в квартире.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».