Здравствуйте, пришло письмо с налоговой о подаче декларации за проданое имущество, но дом был в собственности 5 лет и продан в 2016 году, почему я должна подавать декларацию
Вы НЕ должны подавать декларацию. Письмо вам выслано по ошибке. Они их массово отправляют всем подряд.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».