Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

нужно ли платить налог за проданый авто. (#7197)

владею авто 3,5года,покупал новым на данный момент продан цену указали договоре 508000т.р.нужно ли платить налог?

николай 3 года 37 недель 13 часов назад

Если автомобиль был у вас в собственности более 3-х лет, то платить налог и сдавать декларацию 3-НДФЛ в инспекцию не нужно. Это установлено п. 17.1 ст. 217 Налогового кодекса.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.