Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

По имущественному вычету. (#7782)

В 2013 году построен дом (фундамент, стены, крыша). Имеется договор, проект, акт выполненных работ, квитанции оплаты. Акт отдекабря 2013г. Могу ли я воспользоватся имущественным вычетом за 2013г. Обязательно ли свидетельство о праве собственности которое я разумеется получит не смогу?

Михаил Владимирович. 3 года 24 недели 4 дня назад

Свидетельство о праве собственности на дом является обязательным документом для получения имущественного вычета по расходам на его строительство. Это предусмотрено п. 3 ст. 220 НК РФ.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.