Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Продала акции (#3243)

Хочу продать акции Газпрома, купила в январе 2009 года, надо ли платить налоги с дохода?

Элеонора 5 лет 2 недели 3 часа назад

Все зависит от многих факторов. Прежде всего от продажной стоимости акций и той суммы средств, которую вы за них заплатили. О том как платить налог с дохода от продажи акций очень подробно написано в ст. 214.1 Налогового кодекса. При этом срок нахождения акций в вашей собственноси никакого значения не имеет.

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.