Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

Продажа доли квартиры, владение более 3х лет (#7879)

Добрый день. Продаю 1/2 долю квартиры второму собственнику этой же квартиры. Владение более 10 лет. Какие налоги мне необходимо будет заплатить? Спасибо

Ирина 3 года 22 недели 1 день назад

Никаких. Доход от продажи имущества, которое было в собственности более трех лет, освобождается от уплаты налога (п. 17.1 ст. 217 НК РФ).

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.