здравствуйте. подскажите надо ли мне лично идти в налоговую чтобы с меня не брали налог на квартиру,так как я вышла на пенсии по старости.можно ли написать заявление о снятии налога через интернет?
Идти точно не нужно. Можно через личный кабинет в ФНС (если он есть). Но вы можете отправить заявление и почтой. Ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Главное — приложите к заявлению копии документов, которые подтверждают факт выхода на пенсию.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».