При одном объекте понятно как заполнять декларацию 3-НДФЛ, а как заполнить ее при наличии двух объектов ?
Доходы, расходы суммировать при написании или писать отдельно в разных строках ниже (друг под другом) ?
Вы так сформулировали вопрос, что ответить на него корректно не представляется возможным. Двух объектов чего? Недвижимости, транспортных средств, бытовой техники? А от ответов на этот вопрос зависит ответ и на ваш.
Предположу, что речь идет об двух объектах недвижимости, которые были проданы.
В этой ситуации вам нужно заполнить:
То есть практически по всем разделам декларации данные суммируются. Раздельно их указывают только в Расчете к Приложению 1.
P. S. Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о нашей консультации на сайте Яндекса. Для этого перейдите по этой ссылке на «Яндекс» и кликните по кнопке «Написать отзыв» (середина экрана внизу). Заранее спасибо.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».