Добрый день! Скажите пожалуйста,заявление о возврате транспортного налога, заполняется за каждый год отдельно или сразу за три? И ещё если утрачены квитанции об уплате налога ,как быть? Спасибо!
В заявлении на возврат необходимо указать один год за который была переплата. Поэтому лучше на каждый год составить свое заявление. Вы не обязаны доказывать тот факт, что налог был уплачен. Если у вас нет недоимки по налогу, значит вы его платили.
С уважением, администрация портала «Ваши налоги».