Задать вопрос на сайт
Задайте свой вопрос
Выбирайте раздел правильно. Иначе администрация перенесет ваш вопрос в другую рубрику.
Вы забыли заполнить поле
Укажите ваше имя, так интересней общаться
Вы забыли заполнить поле
Напишите заголовок подробней. Вам же легче будет найти свой вопрос.

Вопросы и ответы

О налоге на лодочный мотор мощностью менее пяти лошадиных сил (#13199)

В Московской области взимается налог с лодочных моторов мощностью менее пяти лошадиных сил? В законе МО указана только ставка - сто рублей с лошадиной силы, а везде пишется, что с моторов мощностью менее пяти лс налог не берется, где правда?

Борис 32 недели 5 дней 1 час назад

Правда в Налоговом кодексе. В нем сказано (цитата):

Статья 358. Объект налогообложения

...

2. Не являются объектом налогообложения:
1) весельные лодки, а также моторные лодки с двигателем мощностью не свыше 5 лошадиных сил;

Портал "Ваши налоги"

Комментарии

view counter

Комментировать

Внимание!
Ответы на НОВЫЕ вопросы
принимаются ТОЛЬКО на заглавной странице сайта
Новые вопросы, заданные в разделе «Комментировать», будут удаляться.
Введите символы, которые вы видите на этой картинке.