задать вопрос

Налог на гараж которого нет

Добрый день! Пришел налог на гараж, которого нет и никогда не было! Обратились в налоговую с заявлением, обещали разобраться и выслать письмо. Но пришло письмо о передачи информации о неуплате налога в соответствующие органы. Подскажите, что делать?

Ответ

Пишите жалобу в налоговое Управление вашего региона. Укажите, что незаконно требуют уплаты налога по несуществующей недвижимости. На ваши заявления никак не реагируют. Приложите копию заявления, которое вы отдали налоговикам. Потребуйте проведения служебной проверки. Им надают по шапке.

Жалобу на налоговую можете отправить через наш сервис (см. по ссылке).

С уважением, администрация портала «Ваши налоги».
Комментарии